+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fashion-привет из Бишкека

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
beshkek_fashion_week (1).jpg
В столице Кыргызской республики прошла Fashion Week 2015. Наряду с местными дизайнерами свои коллекции на суд бишкекской публике представила творческая группа из России.

«Вхождение Кыргызстана в Евразийский экономический союз открывает новые возможности по расширению рынков сбыта как для кыргызских, так и для российских предприятий модной индустрии. Мы увидели, что качественная модная одежда из России, которая до сих пор была мало известна в Кыргызстане, нашла своих почитателей в Бишкеке», - дала свою оценку FashionTime.ru. Виталина Шевченко, организатор Недели моды в Кыргызстане.

beshkek_fashion_week (3).jpgКоммерческий директор бренда-участника Ksenia Knyazeva Елена Миронова разглядела на мероприятии в Бишкеке перспективу развития партнерских отношений с зарубежными коллегами.

Камила Гусейнова – владелица марки Fashion. Love. Story. – отметила, что на Неделе моды очень популярны этнические мотивы и традиционный стиль, это вызывает глубокое уважение. При этом часть населения уже готова к покупкам более европеизированного ассортимента, но, к сожалению, предложений пока недостаточно. В целом, обе участницы подчеркнули, что готовы к сотрудничеству и открыты к диалогу с Россией.

Кроме показов авторских коллекций дизайнеров из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана и России, профессиональная программа Недели моды предлагала обширный перечень творческих и бизнес-семинаров.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний