+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Готовь куртку с лета

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Модный бренд IGOR PLAXA начинает прием заказов на одежду сезона «Осень-зима 2015/16». Коллекцию составляют мужская и женская верхняя одежда: куртки, пуховики, парки, плащи. Вся продукция на будущий сезон, а также вещи из текущего ассортимента (ветровки и пиджаки), представлена в московском офисе IGOR PLAXA и на сайте компании www.plaxa.net.

igor_plaxa (1).jpgВсе модели производятся ограниченным тиражом и распределяются между клиентами, сделавшими предварительный заказ на выставке или по интернету. Компания IGOR PLAXA гарантирует поставки заказанного товара по фиксированной цене в заявке. Товар распространяется только через главный офис компании и сопровождается пакетом рекламных материалов.

Зимняя коллекция IGOR PLAXA сезона 2015-2016 наполнена духом арктических экспедиций и продиктована модой на необычайно теплые и комфортные зимние парки. Короткие и удлиненные модели на натуральном пуху будут превосходно смотреться как в городской среде, так и за городом. Любители современных утеплителей найдут для себя изделия на утеплителях Thinsulate™ и Alpolux™.

Контакты:
Ярославль, улица Белинского, 1
+7 (4852) 26-01-76, +7 (4852) 78-92-63

Москва, улица Цимлянская, 3
+7 (495) 505-21-77, ежедневно с 8 до 18 (MSK)

E-mail: info@plaxa.net
Skype: plaxa_ka, plaxa-ls


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний