+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Возвращение BREAD & BUTTER

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Крупнейшая нишевая выставка молодежной одежды состоится в июле 2015 года на площадке аэропорта Airport Berlin-Tempelhof. Решение об этом принято окончательно. «В настоящее время компания перестраивается и вскоре будет выведена из банкротства», - подтвердил адвокат Кристиан Граф Брокдорф.

BREAD&butter_tradeshow.jpg17 апреля организаторы (компания BREAD & butter tradeshow GmbH & Co. KG) провели встречу с потенциальными участниками предстоящего мероприятия. На ней присутствовали порядка сорока экспонентов, которые изъявили желание участвовать. Участники выставки уже внесли платежи на депозитный счет, что гарантирует проведение выставки в июле.

Выставка будет располагаться на площадях аэропорта Airport Berlin-Tempelhof в Берлине. Договор аренды заключен до 2019 годы. Даты проведения ближайшей сессии – с 7 по 9 июля 2015. Зимний сезон 2016 состоится 19-21 января, летний – 5-7 июля.

«Порядка 120 экспонентов воспользовались льготной ставкой как первые заявители, и это дает нам уверенность в развитии выставки в дальнейшем, - говорит основатель и директор BREAD & BUTTER Карл-Хайнц Мюллер. – Сейчас мы нацелены на укрепление долгосрочных отношений с нашими постоянными участниками, а также привлечение новых экспонентов. Кроме того, мы активно развиваем PR-направление. Мир должен знать, что мы возвращаемся!».

Напомним, что в декабре 2014 года BREAD & BUTTER объявили банкротом . Позже организаторы сообщили о подготовке альтернативных проектов .


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний