+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Мастер-класс: как изменяется одежда

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

15 мая 2015 года PROfashion Consulting приглашает молодых дизайнеров и всех заинтересованных специалистов на мастер-класс «Тенденции в области конструирования и технологий создания одежды».

Для слушателей будут раскрыты актуальные тренды сезона осень-зима 2015/16 с прицельным взглядом на изменения объёмов, силуэтов, конструктивных линий, технологических приёмов и используемых материалов (на примерах новых коллекций ведущих fashion-дизайнеров). Здесь можно будет почерпнуть немало свежих идей для создания конструктивных основ, трансформации силуэтных форм, вариантов деталировки и новых сочетаний в текстиле.

Кроме того, мастер-класс призван подчеркнуть важность внимательного отношения к меняющимся тенденциям в современной моде. Он даст максимальное представление о логике формирования тенденций в создании одежды и проиллюстрирует развитие того или иного тренда. Спикером мероприятия выступит Светлана Падерина, профессионал в области дизайна, моделирования и конструирования одежды, ведущий журналист и аналитик моды.

Мастер-класс дает полное представление о том, как выглядит и формируется та или иная тенденция в сезонных коллекциях, почему прогрессирует тот или иной тренд. Количество мест ограничено: 18 участников. Организационный взнос составляет 2 000 рублей .


Контакты:
Адрес: Москва, бизнес-центр «БЕГА», 3-й Хорошевский проезд, 1, строение 1, офис 101
Время: 17.00 - 20.00
Заявки высылать на адрес: expo@profashion.ru
Телефон: +7 (495) 626-30-20




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний