+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый «очкарик» в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

На российский рынок выходит бренд Harry Cooper. Он предлагает солнцезащитные очки и очки с диоптриями для мужчин и женщин. Все модели продаются по единой цене. В настоящее время в коллекции бренда – около 30 оправ различных форм и цветов. Палитра разнообразна и включает традиционные и яркие расцветки.

Harry_Cooper_1.jpgОправы очков изготавливаются из прочного итальянского пластика Mazzucchelli, который также используют многие производители люксового сегмента. Второй элемент – это поликарбонатные линзы (с поляризацией для солнцезащитных очков и с антибликовым покрытием с диоптрийными линзами).

«Мы начали работать с производителем качественных оправ напрямую. Оббегали несколько заводов, нашли самый подходящий и заглянули в каждый угол. Разработали дизайн эскизов. И теперь на лучшем оборудовании без посредников, без аренды торговых площадей, без лишней бюрократии и громких «золотых» брендов мы создаем для вас доступные стильные очки», - рассказывают основатели компании на страницах своего сайта.

Сейчас реализация продукции Harry Cooper производится через интернет-магазин. Такая бизнес-модель гарантирует стабильную и низкую стоимость, уверены в компании. Доставка осуществляется по всем городам России, во многие из которых доступна ускоренная доставка курьером или в постоматы. В услуги бренда также входят бесплатная примерка (в Москве) и тестирование трех любых понравившихся моделей в течение трех дней.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний