+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Минский «якорь» Reserved

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

К 2016 году в Минске откроется крупный торгово-развлекательный комплекс Galleria Minsk. Проект реализуется в историческом и культурном центре столицы Белоруссии. Общая площадь ТРЦ составляет 54,5 тысяч кв. метров.

reserved.jpgИнвестором и девелопером Galleria Minsk выступает СООО «Галерея Концепт», созданное с участием иностранного инвестора в 2011 году для реализации проекта. «Расположение, современная концепция и сбалансированный пул арендаторов Galleria Minsk станут безусловными факторами успеха, - говорит Владимир Хейфец, директор «Галереи Концепт». – В деловом центре Минска проживает порядка 10% и работает около 45% всего населения столицы, которые составляют целевую аудиторию проекта».

Консультант по управлению объектом, маркетингу и сдаче площадей в аренду – компания JLL. Комплекс, представляющий собой семиуровневое здание, разместит более 150 магазинов наиболее популярных локальных и международных операторов. В числе «якорей» числится Reserved. Модный ритейлер, входящий в польскую группу LPP Corporate, займет 2 000 кв. метров.

Galleria_Minsk_lit.jpgДиректор по России и СНГ, управление недвижимостью и эксплуатация компании JLL Наталья Якименко считает, что Galleria Minsk станет «визитной карточкой» Минска. «Торговый комплекс ориентирован на самые широкие массы потребителей и в первую очередь на покупателей со средним уровнем дохода и выше среднего, что обеспечит его высокую востребованность и обороты арендаторов», - утверждает эксперт.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний