+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Первый мультибренд STAYER

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Санкт-петербургская марка одежды для спорта и активного отдыха STAYER объявляет об открытии первого магазина в мультибрендовом формате. Торговая точка стала шестой по счету в сети. Ритейлер арендовал 250 кв. метров на третьем этаже ТРЦ «Галерея» в Северной столице.

stayer (2).jpg«Мультибрендовый формат – это та идея, к которой наша компания шла давно, - признается генеральный директор STAYER Татьяна Иванова. – Мы постарались сделать магазин красивым, интересным и наполненным уникальным товаром: как спортивными новинками, так и эксклюзивными линейками бренда STAYER, которые выпущены ограниченной серией и не продаются ни в одном другом магазине компании».

Ассортимент нового магазина в «Галерее» включает в себя не только модели коллекций STAYER и STR, но и продукцию других брендов. В мультибренде представлены: куртки и ветровки Red Fox, стильная одежда для занятий йогой и и пилатесом Lole, спортивная обувь INOV8 и Vibram Fivefingers, а также сумки и рюкзаки. Также в магазине STAYER можно приобрести оборудование для скандинавской ходьбы от BungyPump.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний