+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Gulliver подружился с «Губкой Бобом»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Сеть магазинов детской одежды представила коллекцию с изображением героя мультипликационного сериала «Губка Боб квадратные штаны» (производства телеканала Nickelodeon). Известно, что права на яркие принты Gulliver приобрела у компании Viacom. Данный шаг гарантирует отсутствие законной конкуренции в данной нише товаров.

Gulliver (1).jpg«Лицензионные персонажи всегда дают производителю товаров возможность расширения сформированной базы клиентов. Поиск подхода к юным потребителям не только через их потребности, но и через их увлечения – наиболее верный путь. Благодаря узнаваемости персонажей, популярность продукции и бренда также заметно повышается», - уверены в компании Gulliver.

С изображением Губки Боба выпущено две коллекции весенне-летнего сезона. Первая линейка под названием «Комиксы» отличается обилием принтов на одежде и декоративной отделки. Основной цвет - желтый, дополненный серым, белым и черным.

Коллекция «Поп-арт» разработана специально для девочек. Здесь превалируют цвет фуксии, салатовый и белый. Динамику придают черная контрастная обводка и крупная полоска.

Подробнее о рынке лицензионной детской одежды читайте в нашем аналитическом материале .


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний