+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Obuv.com и итальянские традиции

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Сеть мультибрендовых магазинов демократичной обуви и аксессуаров Obuv.com представляет совместный проект с дизайнером из Италии – собственную марку Daniella Bernardi. Над дизайном коллекции работала модельер Даниелла Бернарди.

obuvcom (3).jpg
Женская и мужская линия для Obuv.com будут отшиваться на «собственном производстве в Восточной Азии». Все изделия выполнены из натуральной кожи. Старт продаж коллекции Daniella Bernardi состоится в ближайшее время. Цены на модели будут варьироваться от 2 990 до 3 990 рублей за пару.

Даниелла Бернарди считает совместный проект с Obuv.com возможностью рассказать большому количеству поклонников сети о традициях и стилевых решениях итальянской обуви. Дизайнер намерена продолжать сотрудничество и уже сейчас работает над коллекциями на несколько сезонов вперед.

Напомним, что ритейлер Obuv.com представляет в своих магазинах такие бренды, как: Thomas Munz, Keddo, Villa Real, Marco Tozzi. Также компания развивает несколько собственных марок. Это Stesso, молодежная марка Dutto и линия обуви из натуральной кожи Dodgio.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний