+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Скоро будет CJF

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 24-26 февраля 2015 года, посетителей выставки «CJF – Детская мода – 2015. Весна», которая по традиции пройдет в ЦВК «Экспоцентр», вновь ожидают яркие показы коллекций детской одежды в рамках проекта «CJF. Детский подиум – 2015. Весна».

CJF (1).JPG
В условиях экономического спада многие бизнесы, в том числе успешные, испытывают большие сложности или даже могут оказаться на грани банкротства. Понимая это, организаторы проекта показов «CJF. Детский подиум – 2015. Весна» проведут ряд антикризисных мер и создадут новые комфортные условия для каждого из участников.

Эти меры, прежде всего, отразятся на ценовой политике (для участников проекта действуют фиксированные цены в рублях) и качестве аудитории показов, к которой в новом сезоне присоединятся ключевые закупщики из регионов и более 50 аккредитованных СМИ.

Сегодня «Детский подиум» – это толчок к новому развитию марки, повышению узнаваемости и обеспечению конкурентоспособности на рынке детской одежды и, безусловно, преодолению турбулентности рынка.

Выставка «CJF – Детская мода – 2015. Весна», организатором которой выступает ЗАО «Экспоцентр», реализует проект при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Москвы. Выставка предоставляет возможность для коммуникации профессионалов индустрии детской моды в международном масштабе. За время своего существование выставка зарекомендовала себя как уникальная площадка, способствующая укреплению сложившихся связей с партнерами, а также заключению новых договоров на поставку продукции.

Заявки на участие и подробная информация о проекте:
Юлия Попкова, руководитель проекта PROfashion Kids
8 (495) 626-30-20
adv1@profashion.ru
profashion.ru
profashion-agency.ru



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний