+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Выставка бижутерии в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

XII выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» пройдет с 27 февраля по 1 марта 2015 года. Мероприятие состоится на площадке «Амбер Плазы» в Москве по адресу: Краснопролетарская улица, 36. В рамках выставки также состоится специальный проект «История замечательных сумок».

Bijuteria (2).jpgОт Винтажа
Выставка-продажа – это более 150 стендов с самыми разными украшениями. Тема винтажа будет раскрыта признанными законодателями моды. Среди них: Askew London, Art, Chanel, Coro, Dior, Joseff of Hollywood, Hobe, Florenza, Kramer, Lisner, Miriam Haskell, Monet, Napier, Original By Robert, Sarah Coventry, Schiaparelli, Trifari, Weiss и многих других. Здесь можно найти редкие броши ар-деко, торговые бусы времен колонизации Африки, азиатскую антикварную этнику.

До Наших Дней
Раздел «…до наших дней» представят талантливые дизайнеры с узнаваемым авторским почерком. Марки Ananas, Pinky-Winky, а также дизайнеры Евгения Бельская, Александр Саакян, Елена Басулина, Елена Теплицкая, Виолетта Литвинова, Ольга Шнейдерова, Нелла Москвичева, Бахтиер Балтабаев, Анна Кочетова, Анна Лесникова готовят на каждую выставку что-то новое. Это работы почти всегда выполнены в единственном экземпляре из материалов, собранных со всего света: агаты и лунный камень из Индии, нефрит и бирюза из Китая, жемчуга из Индонезии, кружево из Франции, кожа и шелк из Италии.

Мастер-классы
Особое место на выставке займут мастер-классы по изготовлению украшений своими руками. К участию приглашаются как взрослые, так и дети, особенно маленькие модницы. Можно будет сделать оригинальное серебряное кольцо с отпечатком пальца, а также необычные браслеты, колье и серьги.

Bijuteria (3).jpgСпецпроект  выставки
 «История замечательных сумок» – это коллекция коллекция антикварных и винтажных сумок из частного собрания Павла Карташова и Вадима Полубоярцева.

Представленные артефакты охватывают период с 1910 по 1960-е годы и расскажут об истории повседневной моды на сумки, практически утраченном ныне высоком качестве ремесла их изготовления, а также о самом содержимом дамской сумочки.

Выставочное пространство будет оформлено в виде 4-х метровой сумки и послужит достойным хранилищем коллекции и фоном  для фотоссесии с выставленными экземплярами.

Вернисаж
26 февраля в 19:00 (вход по специальным приглашениям).

Работа выставки: ежедневно с 27.02.15 по 01.03.15, с 11:00 до 21:00.
Стоимость входного билета 200 рублей, для детей до 16-ти лет – вход бесплатный. Все входные билеты на выставку участвуют в розыгрыше ценных украшений. Розыгрыши проходят ежедневно в 14:00 и 18:00 часов.


Контакты: Елена Мясникова, +7 (926) 916-47-69, elenatv-pr@mail.ru




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний