+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

У «Милавицы» новый гендир

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Новым генеральным директором белорусского производителя нижнего белья стала Елена Ткаченко. Компанию «Милавица», являющуюся частью эстонского холдинга Silvano Fashion Group (81,12% акций), возглавла бывший технический директор. Об этом пишет агентство «Интерфакс-Запад».

Елена Ткаченко пришла на место Нормундса Озолиньша, который проработал в должности главы компании с конца 2013 года. Госпожа Ткаченко работает в компании порядка десяти лет, из них около семи являлась техническим директором.

Milavitsa.jpgВ последние годы после изменений в составе акционеров холдинга руководящие должности в Silvano Fashion Group покинули все белорусы. Ранее, в ноябре 2013 года «Милавица» сменила генерального директора: на смену Дмитрию Дичковскому, руководившему предприятием с 2001 года, пришел Нормундс Озолиньш.

Напомним, что СП ЗАО «Милавица» производит и реализует несколько товарных категорий: женское белье и купальники. На территории РФ сеть развивается как собственными силами компании, так и по программе франчайзинга. Последние, кстати с осени 2014 года сменили вывески на «Милабель» .


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний