+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Десятый Prenatal в Новосибирске

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Итальянский бренд детской одежды Prenatal Milano открыл новый магазин в Новосибирске. Новая точка распахнула свои двери для горожан 27 декабря 2014 года, став арендатором в ТРЦ «Галерея». Магазин стал юбилейным, десятым в российской сети. Напомним, что девятый открылся в начале декабря 2014 в «Авиапарке» .

Prenatal_Milano_1.jpgПо словам генерального директора Inventive Retail Group Тихона Смыкова, 2015 год станет годом скорее качественного, нежели количественного роста.

«Мы предложим покупателям больше товаров с учетом всех потребностей российских родителей, о которых мы уже знаем из практики. Prenatal продолжит заботиться о малышах и их родителях, предлагая качественные товары и новые услуги, например, доставку по России (с февраля 2015)», - прокомментировал господин Смыков.

Новосибирский магазин разместился на третьем этаже торгово-развлекательного центра по адресу: улица Гоголя, 13. Площадь монобренда составляет 199 квадратов. В новом Prenatal Milano традиционно представлено несколько отделов: для беременных, для детей от 0 до 8 лет, а так же зоны с аксессуарами для молодых мам и детей.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний