+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Детский магазин будущего. Конкурс

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Объявлен конкурс на разработку дизайн-проекта детского магазина будущего. Состязание пройдет в рамках бизнес-форума индустрии детских товаров Russia For Kids . Прием заявок стартовал 3 декабря 2014 года и продлится до 2 февраля 2015 (http://www.russiaforkids.org/2015/konkurs/).

В конкурсе могут принять участие: молодые дизайнеры, архитекторы, а также творческая молодежь профильных учебных заведений. Им предстоит разработать дизайн «уникального, функционального и доброжелательного к ребенку магазина детских товаров для родителей и детей, не похожего на остальные, с оригинальным и умным дизайном, способным принести радость и вызывающим спонтанное желание купить понравившийся товар».

Kids_store_design.JPGНа выбор – несколько вариантов дизайна торговой точки площадью 100 кв. метров. Оформить можно магазин игрушек, обуви, одежды или создать дизайн-проект детского универмага (где продаются все перечисленные категории товаров).

Победитель, занявший первое место, будет удостоен диплома, а также сможет реализовать собственный проект. Также с ним будет организовано интервью в средствах массовой информации. Призом за второе место станет стажировка в крупном архитектурном бюро и памятный диплом. За третье – диплом и интервью в СМИ.

Бизнес-форум индустрии детских товаров Russia For Kids проводится ежегодно. Здесь собираются представители индустрии (розничных магазинов, дистрибьюторов, производителей) из разных стран мира и городов России, чтобы обменяться опытом, познакомиться с новыми разработками поставщиков услуг, получить актуальную информацию о состоянии рынка, тенденциях его развития, найти новых деловых партнеров.

Контакты для связи:
Ирина Рябцева +7 (964) 781-52-46
Татьяна Гривенная +7 (495) 585-72-94
e-mail: konkursrfk@gmail.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний