+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Lamoda – лучший онлайн

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Казахстанский интернет-магазин Lamoda стал обладателем гран-при Национальной интернет-премии Award.kz. Модный интернет-проект стал победителем в номинациях: «Интернет-магазины» и «Сайт с лучшим маркетинговым потенциалом».

Награждение XII сезона Национальной интернет-премии Award.kz прошло 20 ноября и собрало владельцев интернет-бизнесов, специалистов индустрии и известных казахстанских блогеров. Интернет-компании в этот вечер были награждены в 12 тематических и десяти специальных номинациях. Lamoda получил максимальное количество баллов по итогам всех этапов конкурса.

Генеральный директор Lamoda.kz Даниил Баркалов, прокомментировал получение награды: «Для нас это огромное и радостное событие. Нам очень приятно, что наш сайт так высоко оценили. Но мне бы также хотелось отметить, что за интерфейсом сайта, который виден каждому пользователю, стоит большая и усердная работа сотен наших сотрудников по всему Казахстану. Это наша общая победа!».

В категории «Интернет-магазины» сайту Lamoda удалось обойти десяток других номинантов. Стоит отметить, что Lamoda становится лучшим онлайн-ритейлером в Казахстане уже второй год подряд.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний