+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Студия стиля от Киры

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российский бренд женской одежды Kira Plastinina открыл флагманский магазин в ТРЦ «Метрополис». Торговая точка представлена в новом формате. Под флагманскую студию стиля fashion-марка арендовала площадь в 180 кв. метров на втором этаже торгового комплекса.
KiraPlastinina_Metropolis (2).jpg
Место для запуска флагмана Kira Plastinina выбрано не случайно: «Обновленный после ребрендинга «Метрополис» с его большими пространствами и наполненными светом витринами как нельзя лучше подходит для нашей флагманской студии стиля, - говорит Кира Пластинина. - В новом формате мы сделали ставку на лаконичный дизайн, высокие технологии и интерактивное общение с покупателями».

Уникальный концепт студии разработала сама дизайнер бренда. Основные акценты интерьера: светлое пространство с огромными мониторами, фотоколлажами из Instagram, а также стена со скетчами. Главная особенность студии стиля – это возможность изменения дизайна помещения с каждой новой коллекцией.

KiraPlastinina_Metropolis (3).jpg

Также для открытия флагманского магазина в «Метрополисе» была разработана оригинальная витрина с инсталляцией из расколотых яиц (символ рождение новой концепции).

По словам Геннадия Дикалова, директора по маркетингу и коммерциализации ТРЦ, открытие нового магазина отражает концепцию «Метрополис Fashion First»: «Мы считаем важным поддерживать российских дизайнеров, а бренд Kira Plastinina уже давно популярен и любим нашими покупательницами».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний