+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ZABEGINA в Париже

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Презентация новой коллекции аксессуаров Екатерины Забегиной прошла в Париже с 26 по 29 сентября. Российский бренд ZABEGINA презентовал линию в рамках Недели моды во Франции.
В павильоне Камбон (неподалеку от Лувра и сада Тюильри) прошла выставка THE BOX. Всего в экспозиции приняли участие 100 лучших модельеров со всего мира и производителей аксессуаров для сезона SS’15.
Российский дизайнер представила роскошные аксессуары ручной работы: шелковые платки, выполненные в технике «батик». Аксессуары выпущены лимитированным тиражом с уникальной нумерацией. 

ZABEGINA_SS15.jpg   ZABEGINA_SS15_1.jpg

В дни работы выставки стенд ZABEGINA посетили представители прессы и байеры из разных регионов Франции, Кореи, России, Японии, Китая, Турции, Голландии и Испании, с которыми бренд планирует сотрудничать уже с октября 2014.
Бренд ZABEGINA основан в 2003 году и на сегодня является лидером конной спорт-индустрии в России. Марка выпускает одежду. Также она известна своими платками ручной работы, каждый из которых выпускается тиражом 200 экземпляров и имеет уникальный номер. Сегодня бренд представлен в нескольких магазинах России, имеет представительства в Казахстане, Эстонии, Франции и Объединенных Арабских Эмиратах.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний