+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Высокое качество «Орен Текстиль»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Для удовлетворения спроса на растущем российском рынке текстиля и для предоставления более быстрого сервиса и разнообразного ассортимента в 2013 году «Орен Текстиль» открыла свой офис продаж в Москве. Здесь клиент может приобрести такие виды полотен, как футер 2х и 3х нитка, кулирка, кулирка с лайкрой, интрелок, кашкорсе, рибана, пике (лакост), велюр и многие другие.
На сегодняшний день компания «Орен Текстиль» зарекомендовала себя как надежный поставщик на международном рынке благодаря экспорту продукции, которая имеет сертификат по международным стандартам ISO-9001 и EKO TEKS.

Orena (1).jpg

По качеству продукции, ассортименту изделий и выбору цветов «Орен Текстиль» является ведущей компанией страны на рынке хлопчатобумажных плетеных тканей. Для производства тканей закупается качественный хлопок. Компания также имеет совместное производство с ведущими производителями пряжи в Турции. Отсутствие посредников делает цены приемлемыми, тем самым позволяя клиентам успешно развивать свое производство.
Цель компании «Орен Текстиль» – достижение самого высокого уровня качества посредством совместного производства с признанными производителями полотна компакт на рынке. Ведущую роль в развитии сыграло производство полотна качества компакт, обеспечивающее более гладкое, прочное, стойкое и легкое полотно.

Контакты: Москва, ул. Верхние поля, 48
Телефон: +7 (495) 978-68-00;  +7 (495) 978-01-56


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний