+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Франшизы соберутся в Вологде

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Областное правительство и городская Администрация организуют «Фестиваль франшиз», который состоится с 31 октября по 1 ноября.
Мероприятие проводится с целью содействия развитию малого и среднего бизнеса, открытия новых предприятий и направлений деятельности у существующих организаций. Одним из организаторов выступает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма». Среди гостей ожидается порядка 500 бизнесменов, заинтересованных в приобретении франшизы, а также выпускники проектов «Ты – предприниматель», «Бизнес-молодость» и другие.

Fest_franshiz_1.jpg

Участникам мероприятия (франчайзерам) «Фестиваль франшиз» предлагает: информационную поддержку и возможность короткой презентации компаний, предлагающих развитие по франчайзингу, а также содействие в организации семинаров и встреч с потенциальными партнерами по итогам фестиваля.
Одновременно с фестивалем состоится предпринимательский форум «Путь к успеху», в рамках которого будут работать секции по направлениям франчайзинга, маркетинга и продвижения бизнеса, работе с персоналом, IT.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний