+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Moncler пришел в Канаду

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Франко-итальянский бренд класса «люкс» впервые выходит на канадский рынок ритейла. Дебют марки намечен на 22 сентября. Сегодня в Торонто заработает первый бутик всемирно известной сети. Ассортимент первого в Канаде Moncler составляют несколько линеек. Это одежная и аксессуарная коллекции для женщин и мужчин – Moncler и Moncler Grenoble, а также очки Moncler Lunettes.

MONCLER_TORONTO.jpg

Над дизайн-концепцией нового магазина работали специалисты архитектурной студии Gilles&Boissier, ранее сотрудничавшие с брендом. В интерьере магазина использованы такие материалы, как дерево, стекло, металл и серый мрамор. С внешней стороны помещение оборудовано двумя витринами, оформленными в духе бренда.

MONCLER_TORONTO_1.jpg

Магазин Moncler занял площадку размером в 200 кв. метров на территории торгового центра Yorkdale Shopping Centre. Объект знаменит обширным пулом fashion-арендаторов, среди которых есть как ритейлеры сегмента «масс-маркет» (H&M, Zara, Gap), так и премиальные и люксовые марки: Gucci, Mulberry, Tory Burch, Lacoste, Swarovski, Michael Kors, BCBGMAXAZRIA, J. Crew, Salvatore Ferragamo и другие. Скорого открытия ожидают бутики Jimmy Choo и Versace.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний