+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Licensing World Russia в действии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Международная выставка начала свою работу 16 сентября 2014 года. Среди участников мероприятия – представители лицензионного рынка: Nickelodeon Viacom Consumer Products, «КиноАтис», ICON Promotion, ГК «Рики», Plus License, Brand Extension Russia и другие.
«Очень ценно, что к числу наших постоянных экспонентов добавились новые участники, - комментирует руководитель выставки Оксана Жаркова. – Это компании Wargaming, Rio Licensing, «Колобанга», Wizart Animation, а также марки Riki Fashion и Maui and Sons, работающие в fashion- и lifestyle-сегменте». Теперь на выставке представлены не только бренды индустрии развлечений, но и представители других направлений, которые востребованы не только у детской, но и у взрослой аудитории.

Licensing_World_Russia_2014.jpg

Деловая программа включает в себя обсуждения самых актуальных вопросов современного лицензирования: преимущества работы с медийной зарубежной лицензией; лицензирование для взрослой аудитории; видео на yuotube, как инструмент продвижения лицензионных товаров для медийных и немедийных брендов и многое другое.
Специализированная выставка Licensing World Russia проходит на площадке «Крокус Экспо» до 18 сентября.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний