+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Показ NAFA-2014: взгляд в будущее!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

17 сентября 2014 года в бальном зале отеля Royal Tulip Almaty состоится первый казахстанский Гала-показ всемирно известного североамериканского пушного аукциона NAFA, cтарейшего поставщика меха в мире и лидера в современной меховой моде, организованный агентством PROfashion Media Agency.

Мода на мех, как известно, не проходит никогда. В разные годы могли меняться формы и сочетания, цвета и даже длина, но роскошная женщина во все эпохи накидывала на плечи меховое пальто или накидку, чтобы почувствовать себя королевой. В отличие от резко меняющейся моды, меховая история - постоянна, она понятна и близка женщинам разных возрастов и типов красоты, она, как и истинный стиль, остается вне времени и вне границ.

Снимок экрана 2014-09-16 в 18.46.21.png

В этот вечер по подиуму пройдут модели в изделиях из коллекций лучших мировых дизайнеров - Michael Kors, Dennis Basso, Gianfranco Ferre, Guy Laroche, BRASCHI, Второй Меховой, Еfremov, Avenue, EFD, Abel, Prima Donna.
По традиции дефиле завершит выход сразу нескольких моделей в роскошных изделиях из драгоценной и самой желаемой модницами по всему миру норки Black NAFA.

Как уже было отмечено выше, это уникальное мероприятие проводится в Казахстане впервые, посему к Гала-показу ожидается повышенный интерес со стороны представителей светского бомонда, шоу-бизнеса и, конечно, модной индустрии.  

Адрес: отель Royal Tulip Almaty (Бальный зал) - 401 - 2 M. OSPANOV STREET
Сбор гостей: 19.30
Dress code: cocktail 

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний