+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый сезон Collection Premiere Moscow

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Выставка Collection Premiere Moscow  проходит в российской столице. Экспозиция открыта для посетителей с 3 по 6 сентября.
Выставка включает несколько разделов: мужская и женская одежда в премиум-сегменте CPM Premium; молодежная одежда CPM Fashion&Denim; нижнее белье CPM Body&Beach; детская одежда и обувь CPM Kids; моды для бизнеса, торжества и отдыха CPM Styles; российские дизайнеры Designerpool.
Новый сезон CPM собрал на Красной Пресне экспонентов из 34 стран мира: Германии, Италии, Франции, Испании, Турции и других. На осенней выставке представлено более 1400 коллекций на площади, равной 52 тысячам кв. метров. Организатором мероприятия традиционно выступает немецкая компания, специализирующаяся на выставках и ярмарках в сфере индустрии моды – Igedo Company.

CPM_1.jpg

В рамках CPM проходит форум Russian Fashion Retail Forum с семинарами для посетителей и экспонентов на различные темы в сфере индустрии моды. В нынешнем сезоне спикерами стали: генеральный директор PROfashion Consulting Андрей Бурматиков, глава Clever Fashion Мария Герасименко, руководитель отдела развития Karen Milen и Oasis Андрей Горб, гендиректор «Академии розничных технологий» Юлия Вешнякова и многие другие профессионалы отрасли.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний