+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Petit Bateau: курс на российский онлайн

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Французская марка детской и женской одежды запустила интернет-магазин в России. Начало работы онлайн-платформы – важный шаг на пути развития Petit Bateau в нашей стране.
Доставка осуществляется по большей части Российской Федерации. В зависимости от региона стоимость и срок доставки варьируется. Оплата производится наличными при получении заказа, к концу 2014 года будет доступна оплата картами VISA и MasterCard.

Petit Bateau_1.jpg

Ассортимент сервиса petit-bateau.ru составляют вещи из коллекции для новорожденных, малышей и детей постарше. Все модели сочетают современный минималистичный дизайн, комфорт и тепло: платья-тельняшки, яркие парки и пуловеры из шерстяного трикотажа. Также в онлайн-магазине представлена осенне-зимняя линия для женщин (юбки, джемперы, куртки, бушлаты).

Petit Bateau_2.jpg

Бренд Petit Bateau основан в 1893 году, изначально специализировался на продаже нижнего белья. Сейчас под маркой открыто более 400 магазинов по всему миру, в том числе и в Москве. С 2009 года фирменный магазин работает в столичном ТРЦ «Метрополис».
Россия – это восьмая страна, запустившая онлайн-магазин, наряду с Францией, Великобританией, Германией, Бельгией, Италией, США и Японией. Бренд также активно развивает оффлайн-ритейл на территории РФ, планируя открытия точек по всей стране. Следующим событием станет запуск магазина в универмаге «Детский мир» в Москве.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний