431
Henderson играет в хоккей

Дом мужской моды продлил контракт с Федерацией хоккея России. Совместное сотрудничество ритейлера со спортивной организацией началось в 2010, когда было заключено соглашение, в рамках которого Henderson одевал тренеров и игроков национальных сборных в костюмы бренда на всех официальных мероприятиях. Договор действовал четыре года, новый документ продлит союз еще на столько же.
В преддверие нового хоккейного сезона 2014/15 Дом моды Henderson вновь предоставит членам сборных команд вещи из классических коллекций марки, а также комфортные предметы мужского гардероба в стиле Casual Henderson и Hayas.

Четырехлетний контракт можно назвать предолимпийским, потому как в 2018 году сборная России по хоккею выступит на XXII Зимних играх в Корее. На всех играх российской команды тренерский штаб предстанет перед болельщиками в костюмах марки Henderson. На торжественных мероприятиях и званых приемах игроки сборных команд России также облачатся в эксклюзивные комплекты от Дома моды Henderson.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
416
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
411
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
485
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 650
На стыке ремесла и технологий: текстильные тренды осень–зима 2027/28
Тенденции в материалах для производства одежды по версии ведущих отраслевых выставок.
6 июля 2026 г. 10:07
1 622
Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?
Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 2024 г. 09:06
13 303