+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Финансовый рост L Brands

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Прибыль компании, которой принадлежит бренд Victoria's Secret и несколько других, увеличилась за второй квартал на 5%. Таким образом, ритейлер заработал $188,4 млн против $178,9 млн за аналогичный период 2013. На текущий момент цена на одну акцию американской L Brands составляет 63 цента (на 2 цента больше прошлого года). По оценкам компании, годовой показатель в 2014 составит до $3,18 на одну акцию.
Зафиксированный объем выручки достиг $2,68 млрд, предвосхитив ожидания аналитиков, по прогнозам которых цена на бумагу должна была остаться на уровне 62 цента при той же выручке. Отметим, что в 2013 году показатели L Brands равнялись $2,52 млрд.
Ритейлер из США владеет сетями бельевых брендов Victoria's Secret и La Senza, аксессуарной маркой Henri Bendel (сумки, украшения, косметика), а также развивает косметическую сеть Bath & Body Works. В 2013 году компания заняла 258 строчку рейтинга Fortune 500. Ее выручка достигала $10,5 млрд.

La_Senza.jpg

Американский fashion-гигант Limited Brands Inc был основан в середине XX века супругами-предпринимателями Беллой Кабакофф и Генри Векстерном. В 1963 году открылся первый магазин одежды для девушек The Limited. Сейчас компанией управляет Лесли Векстерн.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний