+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новинки Premium Order Munich

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Выставка мужской и женской одежды Premium Order Munich прошла в Мюнхене с 9 по 12 августа. Мероприятия впервые состоялось на новой площадке Munich MOC, главное преимущество выставочного центра – обширная площадь около 13 тысяч кв. метров. Напомним, до нынешнего сезона Premium Order проводилась в непосредственной близости от нового места – в Zenith hall.

PREMIUM ORDER MUNICH_2.jpg

Изменив локацию, организаторы выставки одежды объединились с выставкой тканей Munich Fabric Start Exhibitions, а также расширили зону обуви и аксессуаров. В то же время, увеличение площадей повлекло за собой рост числа гостей более чем на 20%, отмечают организаторы.
«Мы довольны результатом первого совместного проекта», - говорит Себастьян Клиндер, генеральный директор Munich Fabric Start Exhibitions GmbH, отмечая положительную всестороннюю обратную связь. По словам CEO, экспоненты и посетители остались довольны новой концепцией мероприятия и комфортными условиями для оформления заказов. «Переезд в Munich MOC не только расширил пространство выставки, но и дал нам возможность развить творческий свой потенциал. В дальнейшем мы планируем развивать этот формат», - заявил господин Клиндер.

PREMIUM ORDER MUNICH_1.jpg

В ходе выставки было представлено свыше 1 000 коллекций. Среди брендов-участников: M MISSONI, Dante 6, Eureka, Alberto Guardiani, Barbour, Yileste, Colmar, TOMs, Charlotte Sparre, Care Label, Burlington и многие другие.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний