+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Retail Business Russia 2014: ритейл в деталях

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Международный саммит розничного бизнеса Retail Business Russia 2014  пройдет в Москве на площадке «Центра международной торговли». В рамках мероприятия будут осуществлять свою работу секторальные группы. Делегаты саммита обсудят актуальные проблемы и их решения в таких сегментах торговли, как: food, diy, household, fashion, online, jewelry, baby goods, electronics, cosmetics и luxury retail.
На каждой стратегической сессии участники саммита под управлением эксперта проанализируют набор средних по рынку и актуальных на сегодня ключевых показателей эффективности (KPI) сети: объемы трафика и продаж, средний чек, число линейных сотрудников и т.д. Специалисты обсудят причины роста или падения бизнеса и предложат рекомендации в виде отчета.
Модератором специализированной рабочей группы по fashion-ритейлу выступит Андрей Бурматиков, генеральный директор PROfashion CONSULTING. Участники затронут тему персонификации продаж на основе анализа стиля в одежде и образа жизни своих покупателей. Своей задачей группа ставит подбор инструментов и составление пошагового плана внедрения личных продаж.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний