+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

За модой – в Бирмингем

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Юбилейная 25-ая сессия британской выставки одежды, обуви и аксессуаров Moda состоится в Бирмингеме с 10 по 12 августа. Все дни трейд-шоу будут насыщены множеством ярких событий, утверждают организаторы. В рамках выставки гости смогут познакомиться с коллекциями британских fashion-марок.

Moda (2).jpg

В этом сезоне состоится запуск нового раздела трейд-шоу Mini Moda, где будет представлена детская обувь. Из новичков на выставке в этом сегменте стоит отметить: Project Jelly, Miss Sixty и Daisy Roots. Наиболее интересными коллекциями обуви для взрослых организаторы назвали Zaxy, Holster Australia, Lodi, Gadea, Djinns, Flopz и Jeffery Campbell. Они будут представлены в разделе Footwear.
Постоянные хедлайнеры выставки: Wrangler, Corgi, D-Rock, Gloverall, David Watts и Signal  продемонстрируют мужские коллекции в разделе Moda Gent . В этом сезоне к ним присоединится популярный бренд уличной одежды Bench.

Moda (3).jpg

Стоит отметить, что на этой площадке будет представлена не только одежда и обувь, но и коллекции нижнего белья и купальников. В этом сегменте на выставке безусловным лидером является Michael Kors Swimwear.
Следующая сессия Moda пройдет в Бирмингеме с 15 по 17 февраля 2015.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний