+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Консумэкспо-2014. Осень» пройдет в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Международная выставка товаров народного потребления состоится со 2 по 4 сентября 2014 года. В рамках мероприятия, которое обещает собрать свыше 200 компаний из России, Белоруссии, Германии, Китая, Индии, Испании, Италии, Польши, будет организована обширная деловая программа.
В дни работы 30-й по счету выставки экспоненты и посетители-специалисты примут участие в конференциях, семинарах, мастер-классах, презентациях, профессиональных дискуссиях. На всех частях деловой программы участники обсудят вопросы увеличения эффективности своего бизнеса, инновационные методики, а также смогут поделиться опытом друг с другом.

konsumekspo_2014.jpg

Среди самых крупных мероприятий выставки – Х конференция «День интернет-рекламы: инструменты эффективного продвижения» с участием лучших профессионалов отрасли. Также 2-4 сентября состоятся: сессия «Лицензирование и франчайзинг: готовые решения для бизнеса», мастер-класс «Мерчандайзинг предметов декора в магазине», бизнес-семинар Сергея Сычева «Оптимизация бизнес-процессов и умные зарплаты», семинар «Тренды 2016. Индустриальный дизайн» и ряд других.
На выставке будут работать «Биржа деловых контактов», «Биржа контактов персон (Биржа труда)», Консультационный центр по таможенному оформлению. Пройдут профессиональные конкурсы «Лучший интернет-магазин для покупателя» и «Лучший сайт для байера», а также XI Международный конкурс по качеству продукции.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний