+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Большому adidas – большое плавание!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В московском парке «Музеон», на корабле «Брюсов» откроется уникальный concept store бренда adidas Originals. Запуск нового магазина состоится 7 августа на Крымской набережной.
Открытие фирменной точки общей площадью 160 кв. метров в столичном парке приурочено к десятилетию работы компании в России. Над дизайн-проектом трудились специалисты бюро Woodie. Магазин adidas Originals на «Брюсове» сохранит аутентичный вид корабля в сочетании с уникальным стилем марки.
В новом concept store будет представлено самое лучшее из линеек adidas Originals – редкие релизы кроссовок и капсульные коллекции. С 7 августа здесь стартуют продажи эксклюзивных кроссовок Moscow из лимитированной линейки ZX Flux City. Модель украшена ассиметричным фотопринтом – снимком московских улиц с космического спутника. «Капсула» будет доступна только здесь, а также во флагманских магазинах adidas Originals по всему миру.

adidas_zx_flux_city.jpg

Согласно официальному релизу, серии мероприятий и презентаций лимитированных коллекций будут проходить в concept store adidas Originals в течение всего года. А его открытие станет ярким событием для поклонников культового бренда.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний