+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Le Picnic пройдет в столице

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Дизайн-рынок выходного дня вновь состоится в Москве 2 августа. В качестве площадки для проведения ярмарки Le Picnic выбран двор возле клуба, Dewar's Powerhouse. Адрес заведения, совмещающего в себе функции и ресторана, и ночного бара, и продюсерского центра: Гончарная улица, 7/4.
Мероприятие в формате дизайн-рынка пройдет уже во второй раз в Москве, пишет The Village. Fashion-ритейлеры представят здесь: винтажные японские платья марки Mix & Match, летнюю одежду австралийского бренда Shop Summer, купальники для серфинга Cheeky & Coco.
Из Петербурга приедут представители Misli Studio со своей коллекцией обуви. На Le Picnic также будут доступны футболки марки уличной одежды из Сибири – «Тайга». Кроме того, покупатели смогут приобрести пластинки виниловой галереи «33 и 1/3», чехлы для айфонов iGravity, натуральную косметику Pure Love.

Le_Picnic_1.jpg

В фуд-корте разместятся операторы: Eat Juice (свежевыжатые соки), P'Artisan Coffee Roastery (кофе), Unicorn Corn (кукуруза), Injir (десерты). На площадке будут готовить бургеры на гриле и тако. За развлекательную зону отвечает в частности «Мосигра». По завершению ярмарки планируется вечеринка Internetghetto.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний