+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Детские товары «стекутся» в Барнаул

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Алтайском крае впервые пройдет выставка-ярмарка детских товаров местного производства. Событие пройдет в Барнауле 1 августа 2014. Оно призвано популяризировать продукцию алтайских компаний на региональном потребительском рынке. Ярмарка проводится в рамках госпрограммы на 2014-2020 годы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае».
Выставка станет профессиональной площадкой для компаний, работающих в детском сегменте. Ее участники – это предприятия легкой промышленности, в том числе Швейная фабрика г. Рубцовска, «Алтайский трикотаж» и Рубцовский чулочный комбинат. В течение дня они представят школьную форму, одежду для новорожденных, чулочно-носочные изделия, куртки и комбинезоны, текстиль, игрушки. Кроме того, среди экспонентов свою продукцию представят производители детского питания. Организаторы обещают, что участие в мероприятии позволит провести прямые продажи, наладить новые контакты и расширить партнерскую сеть.
На сегодняшний день индустрия детских товаров Алтайского края демонстрирует как многообразие представленных направлений, так и активное развитие. Последнему, в частности, способствуют госорганы, деятельность которых направлена на модернизацию и расширение действующего производства, а также развитие инновационного потенциала сегмента, расширение спроса на товары и услуги для детей.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний