+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Из Versace – в Carlo Pazolini

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бренд обуви и аксессуаров Carlo Pazolini принимает в свою команду нового креативного директора – британского дизайнера Ли Вуда. Его дебютная коллекция появится в магазинах сети в конце января 2015 года.
Основной задачей господина Вуда станет создание узнаваемого имиджа марки для европейского и американского покупателя. Дизайнер с энтузиазмом относится к новым обязанностям: «Я вдохновлен подобным экспериментом», - говорит Ли Вуд.
Карьера дизайнера началась в Великобритании в отделе розничных продаж. Позже он работал стилистом в Лондоне. В конце 90-х Вуд переехал в Милан, где на протяжении 15 лет трудился в команде Gianni Versace S.p. A. под руководством Донателлы Версаче. В 2013 году им была основана дизайн-студия StudioL72.
«Новаторские идеи Ли Вуда на 100% отражают наше видение развития Carlo Pazolini, а его обширный опыт и талант, без сомнения, открывают для нас новые возможности», - бренд-менеджер обувной компании Аркадий Резник.

carlo_pazolini_shop.jpg

Международная компания Carlo Pazolini – это крупная сеть, насчитывающая около 250 фирменных магазинов в России, Италии, Америке, Великобритании и Китае, а также в странах Восточной и Юго-Восточной Европы.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний