+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«ВотОнЯ»: прибавление в сети

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Петербургский ритейлер детских товаров объявляет об открытии новых магазинов на территории «домашнего региона». Две точки розничных продаж заработают с 22 июля в городе на Неве. Адреса новых «ВотОнЯ»: Комендантский проспект, 51 и проспект Космонавтов, 65, корпус 12. Площади – около 80 кв. метров каждый.
Таким образом, сеть расшириться до 28 торговых объектов, пишет RDT-info.ru. Кроме того, в ближайшее время ритейлер наметил запуск магазина в городе Колпино. Детский оператор арендует площадь в торгово-развлекательном комплексе «Меркурий».

votonia.jpg

Компания «ВотОнЯ» вышла на российский рынок два года назад. За время существования марка достигла увеличения темпов роста в два раза: если в 2012 в Санкт-Петербурге было открыто 5 точек, то через год их количество увеличилось до 17. Пока ритейлер работает только в пределах домашнего региона (сеть состоит из 26 салонов детских товаров и интернет-магазина). Однако весной 2014 года в компании шла речь о расширении географии за счет налаживания доставки в регионы почтовыми и курьерскими службами, а также увеличении числа магазинов сети до 36.
Также компания развивает сеть информационно-торговых киосков (в частных дошкольных образовательных учреждений и магазинах «ВотОнЯ»), которые являются своеобразными «филиалами» онлайн-сервиса. С их помощью можно сделать интернет-заказ и получить информацию об актуальных новостях и акциях.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний