+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Made in Germany для Азии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
На площадке Central Asia Fashion в Алматы  производители одежды из Германии организуют национальный павильон. В выставке немецкие компании участвуют второй год подряд.
В этом году мероприятие пройдет с 16 по 18 сентября, в рамках трейд-шоу будет обустроен павильон Made in Germany. Здесь, на площади в 300 кв. метров, будут представлены осенне-зимние коллекции немецких марок FW’15. Известно, что сейчас регистрацию на выставку прошли 12 участников, из которых треть – это новые бренды.
Организатором немецкого павильона выступает компания Igedo, которая уже больше года является партнером Central Asia Fashion  в Германии, Австрии и Швейцарии. Messe Düsseldorf занимается операционными вопросами. 

CAF14.jpg

Central Asia Fashion  – это крупнейшая fashion-выставка Алматы и единственная профессиональная выставка моды на территории Центральной Азии. В этом году выставка проходит в 14-й раз. Традиционно мероприятие собирает производителей, дизайнеров, байеров из разных стран: Казахстана, России, Турции, Беларуси, Украины, США, Канады, Гонк-Конга, Италии, Франции, Германии, Испании и других.
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний