+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Мэлон Фэшн Груп» множится в СНГ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российская компания, управляющая брендами befree, ZARINA, LOVE REPUBLIC открыла 49 новых магазинов за первое полугодие 2014. Торговые точки заработали по городам России, Казахстана и Украины.
За период с января по июнь марка befree запустила 17 магазинов в России. На одну площадку больше стало в Украине. Что касается сети ZARINA, то число представительств бренда в нашей стране за полгода увеличилось на 15 магазинов, в том числе магазин, открывшийся по программе франчайзинга.

ZARINA.jpg
Бренд LOVE REPUBLIC открыл в странах СНГ 16 магазинов: из них одиннадцать в российских городах, три – в украинских и два – в Казахстане. Инвестиции в открытие одной точки составили 150- 250 тысяч долларов.
В России «Мэлон Фэшн Груп» разместил точки трех брендов в торговых комплексах Москвы и Подмосковья («ГУДЗОН», «Весна», «Москворечье», «Реутов Парк»), а также в ТЦ городов: Тюмень, Саратов, Магнитогорска Тверь, Томск, Норильск.
По данным ОАО на 1 июля 2014 года под управлением компании находится 635 магазинов, из которых пять открыто в Казахстане, один – в Беларуси, 23 расположено на территории Украины.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний