+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

JANINA – сезон заказов на подходе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Немецкая компания BAUER была создана в 1947 году Фридолином Бауэром и до сих пор принадлежит его семье. Марка предлагает высококачественные классические и модные женские пальто, куртки и блейзеры.

 

Начиная с осени 2011 года, BAUER предлагает куртки и пальто нового итальянского силуэта под брендом JANINA, который уже успел прославиться благодаря великолепной посадке всех фасонов и исключительному качеству пошива. Используются только натуральные итальянские материалы: от кашемира до альпаки или верблюжьей шерсти. Компания внимательно относится к деталям и тщательно их отрабатывает.

 

Облик современной коллекции пальто и курток марки JANINA формируется благодаря использованию новейших высококачественных материалов из супертонких волокон, дорогих двухлицевых и жаккардовых тканей и стиля «Шанель».

В коллекцию, невольно вызывающую ассоциации с легким, «итальянским» стилем жизни, наряду с функциональными, тщательно проработанными куртками типа парка входят пальто и куртки экстравагантного покроя, напоминающие образы конца 60-х и 70-х годов.

Легкие модные блейзеры и куртки из вязаного хлопка ассоциируются с весенней свежестью. Комфортабельность в сочетании с легким налетом «спортивности» придает блейзерам новый, несколько непривычный вид.

 

Клиентами фирмы BAUER являются почти все крупные торговые предприятия Германии, Швейцарии и Австрии. Весь ассортимент бренда производится исключительно в Европе.


Размерный ряд новой коллекции – от 34 до 52.

 

www.creationbauer.de

 

Даты и места заказов: 

 

22.07 - 30.07.2014

Fashion Week Dusseldorf, Fashion House 2, шоу-рум m 101

 

03 - 06.09.2014

CPM Москва, "Экспоцентр", зал FORUM, стенд G-10

 

Контактные данные:

 

Агентство Марины Урецки

Tel: +49-2114931842

Mobil: +49-1794855770

E-Mail: info@marinauretzki.de

Skype: Marinau




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний