+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Заказ осенне-зимней коллекции La Vida Rica

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

ТД ALISA приглашает байеров на заказ коллекции осень-зима 2014 / 15 марки La Vida Rica.

La Vida Rica - российская марка с испанскими корнями, олицетворяет женственность, элегантность и респектабельность.

Дизайнер марки Марина Рика, проживающая тогда в Испании, создала свою первую коллекцию PREMIER весной 2013 года, в элегантном и женственном стиле. Дизайнер предлагает современное видение классических силуэтов, отточенные лекала и дизайнерский подход к деталям. Прославляя естественную красоту и жизнелюбие, марка La Vida Rica одевает женщин с изяществом и вкусом к роскоши. Руководствуясь тем, чтобы цены были разумными, были привлечены российские производственные ресурсы.

Официальный сайт марки: www.lavidarica.ru 

Untitled-1.jpg

Конечно, мы привыкли доверять брендам с многолетней историей. Однако нужно понимать, что одежда – это тенденции моды. Здесь неважно иметь историю, а важно иметь репутацию! Каждое платье, каждая модель – это не только фантазия и вдохновение, но и четко выверенные лекала! В итоге всего за несколько месяцев была завоевана искренняя любовь покупателей.

Сейчас бренд La Vida Rica находится в центре внимания у современных девушек, выбирающих красивый, элегантный, женственный стиль. Платья La Vida Rica впечатляют и позволяют создать выгодное вложение для собственного бизнеса. Таких моделей не много, они созданы с любовью к женщине и учитывают современные тенденции в мире моды.

Тел: 8 (495) 920-33-73


www.lavidarica.ru*

*Коллекция осень-зима 2014 / 15 еще не выложена на сайт, при запросе размещения заказа предоставляются лукбук и прайс-лист.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний