+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Путевка в жизнь класса «люкс»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Группа компаний LVMH Moët Hennessy – Louis Vuitton, одна из крупнейших в мире по производству предметов роскоши, развивает новый проект в поддержку молодых дизайнеров. ГК профинансирует программу курсов дизайна одежды и ювелирных изделий.
В проекте примут участие порядка 20 талантливых специалистов. Образовательный курс, призванный изучить все тонкости прикладных профессий, стартует в сентябре 2014 года. Помимо учебных занятий, молодые дизайнеры пройдут оплачиваемую стажировку в брендах LVMH под наставлением лучших экспертов в сфере fashion.
В рамках этой программы LVMH сотрудничают с институтами ювелирного ремесла École de la Bijouterie-Joaillerie de Paris и дизайна Chambre Syndicale de la Couture Parisienne, пишет Vogue.ru. У самых выдающихся студентов появится возможность поработать в Chaumet или Louis Vuitton, а те, кто обучался дизайну, попадут на производство в Dior, Givenchy и Kenzo.
В дальнейшем представители LVMH не исключают варианта запустить новые программы курсов, в том числе по мерчендайзингу и изготовлению кожаных изделий. Выпускники престижной программы получат специальные сертификаты LVMH и «путевку» в лучшие дома модны и ювелирных украшений.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний