+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Bemileo осыпает Россию драгоценностями

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Компания Bemileo, развивающая одноименную сеть ювелирных магазинов, объявляет о запуске новых точек на карте России. В начале июня новые салоны появились в Санкт-Петербурге и Красноярске. Объем инвестиций в открытие одного магазина составил порядка 1,5 млн. рублей.
На российском fashion-рынке Bemileo существует около двух десятков лет, занимаясь оптовыми поставками ювелирных изделий по всей России. Что же касается розничного направления, то его компания развивает с 2012 года. За это время ритейлер успел запустить проекты в городах Колпино (в составе Колпинского района Санкт-Петербурга) и Красноярске.
Первого июня петербургская сеть Bemileo пополнилась новым магазином в ТРК «Меркурий». Он стал третьим в Колпино. В дальнейшем компания планирует охватить и другие районы Северной столицы. По словам представителей ювелирки, уже подписан договор с торговым комплексом «Смайл», открытие здесь ожидается осенью 2014 года. Брокером сделки выступила компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. «Также мы планируем открыть торговые точки в ТРК «Мега Парнас» и ТРК «Лето», – рассказала Валерия Бендер, коммерческий директор Bemileo.

Bemileo.jpg                    Bemileo3.jpg
Кроме того, компания активно осваивает и региональные рынки, так две недели назад первых посетителей принял новый магазин в красноярском ТРК «Июнь». «Сейчас наша сеть насчитывает пять магазинов. До конца 2014 года запланировано открытие еще пяти, - комментирует госпожа Бендер.В дальнейшем мы намерены выйти на московский рынок, а также развиваться в регионах. Осенью заработает обновленный сайт нашего интернет-магазина, где можно будет совершать не только оптовые, но и розничные покупки».
О перспективах развития говорит руководитель отдела проектного брокериджа ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate Светлана Чернышева. С ее слов, Bemileo намерена открыть шоу-рум в центре города на Неве, где покупатели смогут ознакомиться с ассортиментом и приобрести ювелирные украшения напрямую, либо заказать через интернет-магазин.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний