+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Часы Michael Kors и борьба с голодом

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Премиум-марка выпустила лимитированную линейку часов WATCH HUNGER STOP в поддержку социальной программы по борьбе с массовым голодом в мире. Об этом свидетельствует соответствующая надпись на задней крышке часов. При продаже каждой пары часов из этой коллекции сто детей, находящиеся на «голодающих территориях», получат гуманитарную помощь.
За основу новой версии часов взят дизайн самой успешной коммерческой модели. Новинка представлена в цвете розового золота с серо-голубым циферблатом, на который нанесена подробная карта мира. Новая модель доступна в среднем и более крупном форматах. Приобрести часы можно во всех магазинах Michael Kors и на официальном сайте с октября 2014.

michael-kors-3.jpg

Помимо новой модели продолжается продажа ранее презентованных часов, также поддерживающих программу ООН. Стоит отметить, что бренда Michael Kors уже второй год сотрудничает со Всемирной продовольственной программой, призванной положить конец проблеме голода. В настоящий момент вырученных денег хватит примерно на 5 миллионов обедов.
По словам самого дизайнера, главная цель создания коллекции – не только продукт, приносящий прибыль, но и повышение всеобщей осведомленности. Надевая часы WATCH HUNGER STOP, вы становитесь послом важной миссии.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний