+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

John Douglas – презентация новой коллекции

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
В июне в вертолетном клубе «Аэросоюз», Гринвуд прошел уникальный закрытый показ коллекции сезона осень-зима 2014/2015 и весна-лето 2015 марки John Douglas. Бренд John Douglas посвящен авиации и авиаторам, любителям неба и просто романтикам.

DSC_6113.jpg

Неотъемлемой частью бренда является итальянское качество материалов, функциональность и новаторство, уникальность и практичность. Еще никогда стиль casual не был столь ярким и стильным одновременно! Также гости мероприятия смогли по достоинству оценить красоту и элегантность классических моделей. В рамках мероприятия была представлена идея бутика с совершенно новым концептуальным дизайном, а так же презентация программы франчайзинга.

DSC_6032.jpg

Уже в 2007 компания пришла на российский рынок. Сегодня одежда John Douglas производится в Италии. Здесь же в живописной Тоскане находится штаб-квартира бренда. Над коллекциями трудится международная команда профессионалов, а креативный директор и дизайнер Алеcсио Меони, благодаря 20-летнему опыту работы со многими известными торговыми марками, создает по истине уникальные в своем роде коллекции. Приобрести одежду John Douglas можно не только в Москве. Основной шоу-рум находятся недалеко от живописной Флоренции.

www.johndouglas.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний