+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Michael Kors вскрывает ДНК бренда

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
The Michael Kors Jet Set Experience – это захватывающее шоу, которое погружает зрителей в музыку, декорации и заставляет испытывать невероятные эмоции. Это грандиозное событие призвано передать суть международного образа жизни в стиле jet-set, который является ДНК бренда.
MK_1.jpg
Для создания этого уникального события бренд Michael Kors сотрудничал с Bureau Betak, компанией специализирующейся на организации модных шоу, и 3-Legged Dog Art and Technology Group. 3-Legged Dog использует инновационную высокотехнологичную проекционную видео систему Musion Eyeliner™ для создания потрясающего эффекта свободно двигающихся голографических изображений. Крупномасштабные театральные проекции и правдоподобные изображения переносили зрителей в три разных места, являющихся бессменными фаворитами Майкла Корса. 1 000 vip-гостей мероприятия были погружены в гипнотизирующую атмосферу, созданную благодаря взаимодействию новаторских технологий, артистизма и визуализации. Проекционные экраны сложились в один из самых больших когда-либо сконструированных проекционных дисплеев площадью 15 000 кв. футов, высотой 44 фута и шириной 321 фут.
MK_2.jpg
17 миллионов поклонников бренда по всему миру стали свидетелями захватывающего шоу благодаря прямой трансляции. Бренд Michael Kors запустил специальный сайт www.destinationkors.com , который позволил интерактивно наблюдать за шоу по всему миру. 
Во время мероприятия The Michael Kors Jet Set Experience было запущено первое онлайн приложение для WeChat. Это приложение работает как интерактивный новостной поток, который переносил все фото с мероприятия, включая iPad фотобудки, прямо в ленту новостей. Бренд также запустил приложение MK360 для платформ iOS и Android, которое позволило фанатам бренда со всего мира созерцать Michael Kors Jet Set Experience на своем телефоне с помощью интерактивного панорамного видео с мероприятия.
\r\n\r\n
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний