+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Теплый прием

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
8 апреля крупнейший в мире меховой аукцион Kopenhagen Fur (Дания) примет участие в Eurasian Fashion Forum, который стартует в этом году в рамках юбилейных мероприятий Kazakhstan Fashion Week. 
Fur1.jpg
И если в прошлом сезоне KFW представители творческой студии мастерской Kopenhagen Fur провели workshop, посвященный новаторской работе с мехом, на этот раз директор Kopenhagen Internationale Center for Kreativitet Майкл Стади поделится опытом в сфере развития модной индустрии и расскажет как fashion-компании могут заинтересовать новые группы потребителей и развивать свой бизнес через сотрудничество с другими отраслями. 
Fur3.jpg
Кроме того Майкл Стади (KICK) и Анна Калитуха (Kopenhagen Fur) проведут ряд бизнес-встреч, в том числе посетят Академию Искусств им. Жургенова, с которой в прошлом году Kopenhagen Fur подписал договор о сотрудничестве по обучению. В течение следующих 3-х лет меховщики (скорняки) из Kopenhagen Studio раз в год будут преподавать недельный курс по работе с мехом в Академии. В мае 2014 преподаватели из Академии посетят творческую мастерскую Kopenhagen Studio в Копенгагене. Осенью меховщики (скорняки) из Дании нанесут ответный визит и проведут первый курс в Алматы. 
\r\n\r\n
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний