+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

С юбилеем

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

За годы существования в рамках Недели были представлены коллекции шестидесяти одного казахстанского и семидесяти одного зарубежного дизайнера. В этом году KFW впервые проведет дефиле в Астане, где пройдут показы восьми казахстанских дизайнеров из числа самых успешных: Айнур Турисбек, Айгуль Касымовой, Аиды Кауменовой, Тамары Ламанукаевой, Сергея Шабунина, Камилы Курбани, Саята Досыбаева для Atelier Artisan и Алексея Чжена для ALEXCHZHEN. Пока показы в Астане ограничатся одним днем, но в будущем, по словам арт-директора KFW Алексея Чжена, они будут расширены до двух-трех дней.

kfw4.jpg

Праздничные мероприятия в честь 10-летия Казахстанской Недели моды начнутся 23 марта, а 8 и 9 апреля в рамках KFW запланирован первый евразийский форум Eurasian Fashion Forum, целью которого является в том числе и признание Алматы столицей Евразийской моды.

Одним из событий KFW станет казахстанская премьера фильма «Ив Сен Лоран», которая состоится 8 апреля. Показы же коллекций Kazakhstan Fashion Week сезона "Осень-Зима 2014-15" пройдут с 10 по 12 апреля этого года.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний