+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Воображариум» ушел в cеть

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Крупнейший сетевой магазин товаров и развивающих игр для детей Imaginarium, представленный в 28 странах, в том числе в России, теперь стал доступен и для отечественных интернет-пользователей.

Оператор розничной торговли Ideas4Retail, продвигающий на российском рынке Imaginarium и уже открывший 45 магазинов сети по всей стране, решил запустить онлайн-приложение. В интернет-магазине будет доступен тот же ассортимент, что и в офлайн-представительствах, а средний чек составит порядка 1000-1500 рублей. Также забрать и в случае обменять онлайн-заказы можно во всех магазинах сети.

Ideas4Retail, специализирующийся, как заявляют в компании. на продвижении марок, «в основе которых лежат семейные ценности», помимо Imaginarium имеет в своем портфеле такие всемирно известные бренды, как Hamleys и Mamas & Papas.


Imaginarium — испанский бренд детских товаров, существующий на рынке более 20 лет. Представлен 370 магазинами по всему миру. Основа ассортимента — игрушки и развивающие игры для детей от 0 до 12 лет, книги, электроника. 
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний