+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Back in the USSR: Маккартни вернулась в Россию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Москве открылся монобрендовый магазин Stella McCartney. Это вторая попытка британского дизайнера покорить отечественный рынок.

Первый бутик Stella McCartney появился на Кузнецком Мосту в 2008 году. Но под напором экономического кризиса его пришлось закрыть. Сейчас компания заключила соглашение с ритейлером Feru Group, на счету которого успешное сотрудничество с рядом luxury-брендов, в числе которых Marni, Lanvin, Valentino.

В магазине Stella McCartney в столичном торговом центре «Времена года» (Кутузовский просп., 48) помимо женской и мужской одежды практически в полном объеме представлена детская линейка марки сезона осень-зима-2013/14.

Одежда Stella McCartney Kids ориентирована как на новорожденных, так и на детей до 14 лет. Все вещи отражают экологическую и этическую концепцию марки: будучи убежденным веганом, Маккартни никогда не использует в пошиве одежды натуральный мех и кожу, все материалы органические и годные для переработки.

Такую же идею дизайнер проводит и в оформлении собственных бутиков по всему миру. Так, в отделке интерьера московского магазина Stella McCartney использованы только экологически чистые, натуральные материалы.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний