+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Детский стартап привлек щедрое финансирование

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Интернет-магазин товаров для детей и родителей «Маманонстоп» получил от венчурного фонда МСБ  «Промсвязьбанка» и общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» 5 млн рублей. Выделенные деньги пойдут на расширение бизнеса компании, развитие оптовой торговли, дальнейшее продвижение онлайн-торговли и выход в регионы.

Специализация магазина, организованного предпринимателем и по совместительству молодой мамой Евгенией Лазаревой, - столь популярное сегодня направление  товаров для детей и родителей, выполненных в едином стиле, так называемый family look.

Идея магазина «Маманонстоп» родилась в 2009 году, когда Евгения Лазарева стала мамой. Появившись как блог частных заказов, сегодня компания имеет онлайн-магазин с более чем 1000 наименований изделий и представительство в шоу-румах.

На пошив коллекций идут натуральные ткани из Италии и Турции, а непосредственно изготовлением коллекций занимаются швейные фабрики. Годовой доход «Маманонстоп» составляет 6,5-7 млн рублей, ежемесячная выручка – около 500 тыс. рублей. Продвигается компания преимущественно через социальные сети. В 2011 году «Маманонстоп» стала лауреатом конкурса «Бизнес-успех – 2011».

«Маманонстоп» – второй проект, получивший деньги венчурного фонда МСБ, главная цель которого – селекция молодых предпринимателей и финансирование лучших бизнес-идей.
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний