Новости
02.02.2010Основной инстинкт

Wrangler запустил рекламную кампанию весна-лето 2010 под названием Red, которая, как и предыдущая, проходит под слоганом We are animals.
Имиджи продвигают концепцию страсти, энергии и агрессии: целью авторов съемки было запечатлеть эмоции человека с помощью динамичной фотосессии, выполненной в красных тонах. Директор по маркетингу Wrangler в Европе Адам Какембо прокомментировал, что подобная идея не случайна: «Эта рекламная кампания призвана показать, что бренд находится в наступательной позиции, готовый к борьбе и переменам, при этом не изменяя себя и оставаясь в центре внимания».
Запуск фотографий, снятых в Калифорнии, состоит из двух этапов: впервые имиджи представили на выставке Bread & Butter, а на страницах журналов, билбордах и на витринах они появятся в марте этого года.
Вернуться • На главную









